На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vg avanesov
    Юля, а вот схемку, интересно, сюда никак не выложить?Г.П.Щедровицкий. ...

Запоточный Евгений Николаевич ФОРПОСТЫ ВНОВЬОСВОЕНИЯ

http://priss-laboratory.net.ru/T.E.X.T.S.-/strateg_works_for...

Опорная база проекта (форпост) село Старая Эметовка, в Регионе Северного Причерноморья. Инициаторы - группа разнообразных инициатив, объединившихся сегодня в Клуб Старой Эметовки.

Цель проекта - создание природно-хозяйственной единицы нового типа - "устойчивого продовольственного сообщества" (sustainable food society) на базе семейных и общинных фермерських хозяйств села Старая Эметовка (одесская область).

Проект включает в себя генеральный план развития, обновление и реконструкцию усадеб и хозяйственных построек на территории села, а также освоение прилегающих к селу земель, не охваченных пахотным индустриальным земледелием.

В перспективе проект предусматривает постепенную реабилитацию остальных земель Мариновского сельского совета и сельскохозяйственных земель региона Межлиманья путем постепенного выведения их из системы конвенционального земледелия и включения в систему более экологичного, в частности биодинамического земледелия

http://forposts-2010.livejournal.com/

Картина дня

наверх